Новости

Дарья Поздеева: «10 000 лайков»

Дарья Поздеева: «10 000 лайков»

В классе преподавателя Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова Елены Владиславовны Муриной немало интересных артистичных певцов и певиц, и одно из самых ярких имен, безусловно, принадлежит Дарье Поздеевой

Даша уже является обладателем Гран-при нескольких Международных конкурсов и вокалистка не перестаёт удивлять: теперь мы можем видеть клип Даши Поздеевой в «Горячей десятке клипов Яны Рудковской».

Песню «10 000 лайков» написала для Даши одна из самых прославленных авторов нашей страны - Лора Квинт. Клип снял известный режиссер Сергей Быстрицкий. Съемки проходили в Москве, директор съемочной группы - продюсер Леонид Литвак, выпустивший такие фильмы, как «Похороните меня за плинтусом», «Печорин», «Чучело». На съемках клипа с Дарьей Поздеевой Леонид Литвак присутствовал лично.

Лора Квинт отметила 100% совпадение её песни и исполнителя. Дашина энергетика, невероятный диапазон голоса в сочетании с хореографической подготовкой и обаянием не оставили равнодушным знаменитого автора.

«S.T.A.R.S. GIRLS» проводит голосование среди детей-исполнителей, в числе которых и Дарья Поздеева! Предлагаем вам присоединиться, посмотреть клип Дарьи Поздеевой «10 000 лайков» и отдать свой голос за талантливую девочку из Екатеринбурга!