Новости

Гран-при Дарьи Поздеевой на Международном конкурсе в Казахстане

Гран-при Дарьи Поздеевой на Международном конкурсе в Казахстане

Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова по праву гордится воспитанниками преподавателя по эстрадному вокалу Елены Владиславовны Муриной. Одна из ярчайших представительниц её класса – Дарья Поздеева

Имя Дарьи Поздеевой нередко звучит не только на сайте Детской музыкальной школы имени М.П. Фролова, но и на канале «Муз-ТВ» в «Горячей десятке Яны Рудковской»: клип «10 000 ЛАЙКОВ» в исполнении Даши несколько недель возглавлял рейтинг самых известных композиций юных дарований России. И вновь победа на Международном музыкальном конкурсе профессионалов – «III International Music Festival & Competition», состоявшемся со 2 по 5 ноября 2018 года в городе Алма-Аты (Казахстан).

Состав участников 12-14 лет, где Даша являлась младшей, был очень сильным. Очевидно, что многие конкурсанты, будучи уже опытными медийными исполнителями, приехали только за победой. И всё же Гран При досталось именно Дарье!

«Смело и точно, актерски убедительно, исполненная Дашей композиция «Someone tell me why» не оставила равнодушным ни одного из членов жюри» - говорит наставница Дарьи Поздеевой Елена Владиславовна Мурина. – «Сейчас, когда детский эстрадный вокал уверенно набирает высоту, никого нельзя впечатлить композицией, спетой в стиле знаменитого исполнителя - необходимо удивлять, отличаться, быть индивидуальностью! И у Даши это вновь получилось!»

Коллектив Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова поздравляет Дашу, её семью, которая очень поддерживает юную вокалистку и, конечно преподавателя Елену Владиславовну Мурину с блестящей победой на конкурсе! Мы верим в Дашу и будем следить за её успехами!