Новости

Хит-Парад класса Елены Муриной состоялся!

Хит-Парад класса Елены Муриной состоялся!

Историческим событием в историческом месте ознаменовалось окончание учебного года для класса эстрадного вокала Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова. Ежегодный традиционный Хит-Парад класса Елены Владиславовны Муриной состоялся на этот раз на концертной площадке мультимедийного парка «РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ» (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 49)

Модное эксклюзивное здание с дизайнерскими интерьерами, оснащенное по последнему слову архитектурной и технической мысли, гостеприимно распахнуло двери перед командой учеников, их родителей и приглашенных на праздник гостей, численностью более 60-ти человек.

Огромная нарядная елка, современная аппаратура, наличие сценической площадки - все это помогло воплощению идеи большого праздничного концерта, который, как обычно, длился в режиме нон-стоп более трех часов подряд. Но, как всегда, никто не устал! Ребята и взрослые вкусно ели, от души плясали и веселились. Сама же Елена Владиславовна (она же по – традиции ведущая концерта) в этот раз разрешила ребятам пользоваться текстами, ведь многие из них представили публике совсем «свежие» свои работы, где произведения еще не «впеты» и не всегда крепко выучены. Но, как раз этом по мнению преподавателя заложена идея «скоростного адаптирования» в новом репертуаре, когда зрители и слушатели – это самая доброжелательная аудитория родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестер и друзей, а у педагога есть возможность оценить перспективы нового репертуара.

От начала до конца за праздничным музыкальным марафоном наблюдал главный специалист хистори-парка Андрей Валерьевич Зуев, который выразил свои впечатления следующим образом: «Шикарный концерт! Когда ваши ребята пели на итальянском языке - я как будто в Сан-Ремо побывал!»

Бессменный гость и вдохновитель класса вокалистов, заведующая городской секцией эстрады и джаза школ искусств города Элина Эдуардовна Кержковская и в этот раз побывала на новогоднем творческом празднике.

Все ребята, родители и, конечно, педагог безмерно признательны начальнику отдела культуры Октябрьского района Марине Анатольевне Аксеновой, которая в очень короткие сроки помогла в выборе такого прекрасного и модного места в самом центре Екатеринбурга.

Отдельная блаодарность директору Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова Наталии Андреевне Зворской за финансирование аренды помещения.

Все получилось! С праздником, дорогие друзья! С новым годом!