Новости

Начался прием заявлений!

Начался прием заявлений!

Сегодня, 15 апреля 2019 года муниципальные учреждения культуры дополнительного образования и Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова начинают принимать заявления на зачисление в первый класс

Приём заявлений проходит в период с 15 апреля по 25 мая текущего года.

Для поступления в Детскую музыкальную школу № 1 имени М.П. Фролова можно подать пакет документов тремя способами:

  1. Через Единый портал государственных и муниципальных услуг;
  2. В отделениях Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг»;
  3. В приемной комиссии Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова

Пакет документов включает в себя следующие пункты:

  1. Заявление о зачислении поступающего.
  2. Подлинник паспорта заявителя (родителя, законного представителя).
  3. Подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка или иного документа.
  4. Фотографию поступающего (две штуки), идентичные и соответствующие возрасту поступающего на момент подачи заявления, размером 35*45 мм без головного убора.

При подаче заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить пакет документов в образовательное учреждение.

Поступающих зачисляют в первый класс по результатам индивидуального отбора (прослушивания). Поступающие, фамилии которых находятся в начале пофамильного списка-рейтинга, сформированного по результатам отбора, зачисляются в учреждение на бюджетные места, количество которых установлено распоряжением начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга. Поступающие, результаты индивидуального отбора которых соответствуют требованиям для поступающих в учреждение, но не вошедшие в число зачисленных на места, финансируемые за счет бюджета города, рекомендуются к зачислению в учреждение для обучения по образовательным программам в области искусств по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица.

Ознакомиться со всей необходимой информацией можно в разделе «Поступающим»

Приглашаем в нашу школу и желаем успехов!