Новости

Нашему сайту 12 лет!

Нашему сайту 12 лет!

Официальному сайту Детской музыкальной школы № 1 имени М. П. Фролова исполнилось 12 лет!

За время своего существования наш сайт вырос структурно и содержательно, получил звание «Лучший сайт организации дополнительного образования», а главное – обрел свою заинтересованную аудиторию!

Сайт школы создан с целью информационной открытости и постоянно обновляется с любовью к своим читателям и в соответствии с действующим законодательством. 

Сайт Детской музыкальной школы № 1 имени М. П. Фролова предоставляет исчерпывающую информацию о творческой и образовательной деятельности нашего учреждения, дает возможность ознакомиться с документами, узнать об отделениях школы, ее преподавателях и, конечно, о ее удивительной и славной истории!

Мы благодарны всем, кто пишет нам на нашу почту и пользуется формой обратной связи! Мы всегда открыты к сотрудничеству и диалогу! Ваше мнение очень ценно для нас!

Совсем недавно сайт обновился и обрел удобную мобильную версию. Мы постоянно работаем над нашим сайтом и надеемся, что сайт Детской музыкальной школы № 1 имени М. П. Фролова будет оставаться вашим другом и помощником!