Новости

«Навстречу Юным талантам» - выступление балалаечников

«Навстречу Юным талантам» - выступление балалаечников

Обучающиеся Татьяны Владимировны Глуховой по классу балалайки выступили на концерте «Навстречу Юным талантам», который состоялся 24 февраля в Свиридовском зале Екатеринбургской детской школы искусств № 14 имени Г.В. Свиридова

В концертной программе приняли участие юные балалаечники стразу из трёх учреждений, где преподаёт Татьяна Владимировна: из Детской музыкальной школы №1 имени М.П. Фролова (концертмейстер П.М. Бутина), Детской музыкальной школы №3 имени Д.Д. Шостаковича (концертмейстер И.А. Груздева) и Екатеринбургской детской школы искусств № 14 имени Г.В. Свиридова (концертмейстер Г.Б. Беляева). 

11 балалаечников готовятся принять участие в серьёзном конкурсе «Юные таланты» в трёх возрастных группах (от 7 до 13 лет) и двух номинациях в соответствии с программными требованиями.

Наряду с уже опытными конкурсантами в этот раз соревноваться выйдут и начинающие «артисты» - это первоклассники Варвара Берсенёва, Александр Зайцев и Василий Пикалов.

Преподаватель верит в успехи начинающих балалаечников и знает, насколько важно увлечь ребят на самом начальном этапе обучения. Желаем всем участникам высоких достижений на конкурсе!