Новости

«Необыкновенный концерт»: на «пятерку»!

«Необыкновенный концерт»: на «пятерку»!

В Большом концертном зале Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова (по адресу: ул. Малышева, 98) 15 февраля состоялся «Необыкновенный концерт»

Музыкальный вечер под таким названием стал любимым и традиционным, и этот концерт стал пятым – можно сказать, юбилейным! Его главные герои - преподаватели школы. В этом году на сцену вышли те, кому еще не приходилось выступать в качестве исполнителя перед своими учениками и их родителями.

По традиции ведущая проекта Елена Геннадьевна Постоева перед концертом задает участникам вопросы - серьезные и не очень. А к этим мини-интервью добавляется видео-сопровождение: на экране появляется детская фотография преподавателя, его любимые цветы и картины. Из этого складывается небольшая история, предваряющая выступление, и каждый раз происходит открытие! Открытие не только музыканта, но и человека. 

В этом пятом, «отличном» концерте участвовали преподаватели, недавно вошедшие в коллектив: Светлана Михайловна Исмагилова (руководитель джаз – хора), Евгения Николаевна Катаева (альт), Дмитрий Юрьевич Бодриков (аранжировка), Кира Владимировна Оконь (аккордеон), Лилия Давзатовна Калимуллина и Алексей Андреевич Силин (гитара). Завершал концерт фортепианный дуэт Ирины Дмитриевны Куцевой и Ирины Николаевны Бабиновой.

Встреча с любимыми учителями и прекрасными музыкантами в зале Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова прошла, конечно, на «пятерку»! Желаем всем участникам творческих открытий и ждем новых выступлений.