Новости

Поздравляем лауреатов конкурса «Юные таланты Екатеринбурга» -2018!

Поздравляем лауреатов конкурса «Юные таланты Екатеринбурга» -2018!

Учащиеся и сотрудники Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова побывали на торжественном награждении лауреатов VII Открытого городского конкурса учащихся школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга», которое состоялось 22 марта в Центре культуры «Урал»

Открытый городской конкурс учащихся детских школ искусств «Юные таланты Екатеринбурга» проводится под патронатом Управления культуры Администрации города Екатеринбурга с 2006 года и имеет особую значимость для сферы художественного образования города.

Создание условий, обеспечивающих выявление и поддержку талантливых детей, обучающихся в муниципальных бюджетных (автономных) учреждениях культуры дополнительного образования города Екатеринбурга по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области музыкального искусства является целью конкурса.

Учащиеся первой музыкальной школы Урала не остаются в стороне этого события и ежегодно демонстрируют свое исполнительское мастерство в различных номинациях. И в этот раз участие в конкурсе стало успешным для юных талантов Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова.

Лауреатами III степени на конкурсе этого года стали: Максим Валов, Милана Ивановская, Варвара Никишина и Леонид Черкасский. Звание Лауреатов II завоевали Екатерина Зинченко и Алиса Туева, а Лауреатом I степени стала Анна Мышкина! Поздравляем!