Новости

Поздравляем Ольгу Петровну Маслову с днём рождения!

Поздравляем Ольгу Петровну Маслову с днём рождения!

Сегодня отмечает день своего рождения Ольга Петровна Маслова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова.

Ольга Петровна пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и сотрудников школы. Много времени отдаёт индивидуальной работе с родителями учащихся.

Ольга Петровна зарекомендовала себя как грамотный, энергичный, творческий руководитель, имеющий ясное представление о содержании, формах и методах организации учебно-воспитательного процесса и грамотно применяющий их в своей деятельности.

Конечный результат своей профессиональной деятельности Ольга Петровна видит в создании музыкально-творческого объединения учащихся и педагогов, где процессы познания, умений и творческого вдохновения нераздельны и не имеют временных рамок.

Качество профессиональной деятельности О.П. Масловой неоднократно было отмечено Благодарностями и Почетными грамотами Министерства культуры Свердловской области, Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, Главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга. За большой вклад в развитие культуры Ольга Петровна награждена Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской федерации и Российского профсоюза работников культуры.

Сердечно поздравляем Ольгу Петровну с днем рождения и от всей души желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях!