Новости

С днём рождения, Наталия Андреевна!

С днём рождения, Наталия Андреевна!

Коллектив Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова от всей души поздравляет с днём рождения своего директора Наталию Андреевну Зворскую!

Наталия Андреевна – опытный, результативный руководитель, обладающий отличными организаторскими способностями и пользующийся уважением и доверием коллег.

Под её руководством школа была удостоена имени ее основателя М.П. Фролова, приобрела статус школы «Премиум» и стала победителем Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств России». 

При проектировании основных направлений деятельности школы, Наталия Андреевна, ориентируется на инновационную проектную деятельность, обеспечивающую лидерство школы, перспективные прорывные разработки по созданию и внедрению передовых программ и технологий дополнительного музыкального образования.

Школа является показательной в создании и сохранении безопасного и  комфортного пространства для учащихся, в ней проводятся городские, всероссийские и международные конкурсы и концерты, а также общественные, социально-значимые события. Школа является лидером конкурсной и концертной деятельности в сфере художественного образования

За высокие результаты Наталия Андреевна Зворская отмечена благодарностями и грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, городского и районного Управлений образования, Управления культуры Администрации  г. Екатеринбурга, является лауреатом городского конкурса «Лидер в образовании». Имеет звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». А в 2016 г. Наталия Андреевна одержала победу в городском конкурсе на соискание премии имени К.С. Крашенинниковой и была удостоена звания «Лучшего руководителя муниципального бюджетного (автономного) образовательного учреждения культуры города Екатеринбурга».

Сердечно поздравляем Наталию Андреевну с днём её рождения и желаем дальнейших успехов на её поприще, новых творческих идей и их яркого воплощения!