Новости

Сквозь "огонь" и "воду" на "Битве талантов"!

Сквозь "огонь" и "воду" на "Битве талантов"!

В классе эстрадного вокала преподавателя Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова Елены Владиславовны Муриной много ярких талантливых учеников! Одна из них - Полина Чирикова побывала на проекте "Битва Талантов".

Вот что рассказывает Полина о своём пребывании на проекте:

- Кастинги в шоу "Битва талантов" на "Муз-ТВ" проходили в разных городах России. Я проходила кастинг в Казани. Нужно было спеть две песни! Через некоторое время я узнала, что я прошла кастинг, и получила приглашение на съемки! Я была безумно рада этому! 

Следующими этапами были подбор репертуара и репетиции! Мне выбрали песню Максима Фадеева "Сестричка"! Далее были съемки! Это отдельный и очень интересный процесс! По правилам Битвы, чтобы пройти в следующий тур, нужно было завоевать сердца жюри, чтобы хотя бы двое из них нажали кнопки!

Первый тур я прошла и оказалась в команде "Воды", наставниками которой оказалась группа "Mband", наставником команды "Огня" была Ани Лорак! Далее начались подготовки ко второму туру, где мне выбрали песню группы Pink "Just like fire"! По правилам, участник из команды Воды должен был бороться с участником из команды Огня. Я пела с исполнителем из Белорусии Арсением Акопяном. Члены жюри решили, что в следующий тур пройдет Арсений! 
От этого проекта у меня остались только положительные эмоции. Я получила много опыта и нашла новых друзей! Мне удалось пообщаться со звёздными наставниками и членами жюри! 


Также, молодежный лейбл "A-teens" обратил внимание на некоторых участниц шоу, и по итогам "Битвы Талантов" создал группу "DOЧАS", в которой сейчас состою и я! 
Хочу выразить большую благодарность Детской музыкальной школе №1 имени М.П. Фролова и лично Елене Владиславовне Муриной за поддержку и бесценный опыт работы на сцене!!! Очень хочу, чтобы дети из Екатеринбурга тоже подвали заявки на этот замечательный проект! Ведь наш город полон талантов!!!