Новости

Юбилейный Новогодний «Хит-парад» класса Елены Владиславовны Муриной

Юбилейный Новогодний «Хит-парад» класса Елены Владиславовны Муриной

Класс эстрадного вокала Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова преподавателя Елены Владиславовны Муриной традиционно отмечает новогодние праздники в дружной творческой атмосфере, собираясь на «Новогодний Хит-парад»

В этот раз это уже Десятый Юбилейный Хит-парад класса Елены Владиславовны Муриной, который состоялся 22 декабря в Детской Областной Библиотеке имени В. Крапивина!

Уютный малый зал библиотеки, расположенный в старинном особняке в самом центре Екатеринбурга, прекрасно располагает к проведению предновогоднего торжества.

Компания собралась разнообразной и многочисленной - всего около семидесяти человек. А возраст исполнителей - от 5 до 18 лет (если не считать возраст исполнителя-педагога)! Пришли выпускницы: Юлия Суворова, Елизавета Котова и их родители. И всем, от самых взрослых до самых маленьких, было уютно, весело, комфортно.

Хит-парад, как всегда, состоял из двух отделений: концертного и танцевального - всего около шестидесяти номеров. Но в этот раз веселая публика пустилась в пляс уже в первом отделении, громко приветствовала и подбадривала выступающих артистов.

«На таких концертах, как нигде больше, дети удивительным образом раскрываются. Дружелюбная и непринужденная обстановка очень этому помогает, ведь на них пришли полюбоваться самые близкие и родные люди» - убеждена Елена Владиславовна. Да и педагог в этот день уже не совсем педагог, а, скорее, -восторженный почитатель!

В юбилейном Хит-параде было несколько дебютантов: совсем новенькие, недавно начавшие заниматься ребята видят перед собой пример чуть более старших, но уже вполне опытных сверстников. И именно на таких замечательных, душевных празднествах, зарождается и продолжается традиция преемственности! А что уж говорить о младших братьях и сестрах опытных лауреатов и выпускников! Подхватили эстафету старших сестёр Таня Шерстобитова, Саша Кунгурцев, Вика Камарова, Стасик Кисеев, Лиза Невзорова и даже маленький Данял Курназ, которому исполнилось 5 лет. И если Таня и Саша в свои 11 лет уже опытные певцы и лауреаты многих конкурсов, то остальные ребята ещё только начинают делать свои первые шаги.

Надеемся, что благодаря такому яркому завершению года, атмосфера праздника сохранится и преумножится вплоть до Новогодней ночи! С наступающим Новым 2019 годом!