Новости

Юлия Суворова: Гран-при конкурса «English for arts»!

Юлия Суворова: Гран-при конкурса «English for arts»!

Выпускница Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова, семнадцатилетняя Юлия Суворова стала победителем Международного конкурса «English for arts»

Традиционный, и в этом году юбилейный - десятый Международный конкурс «English for arts» состоялся в Екатеринбурге с 9 по 11 апреля 2019 года. Для первой школы Урала это очередная победа: Гран-при конкурса с призом 50 000 рублей завоевала выпускница класса Елены Владиславовны Муриной Юлия Суворова.

В этом учебном году Юлия продолжила обучение у Елены Владиславовны в классе эстрадного вокала. В ноябре 2018 года Юлия побывала в Берлине на финале Международного конкурса «Берлинская жемчужина» и, состязаясь с финалистами из 19 стран мира, стала Лауреатом I степени. Кроме того, Юлия стала Лауреатом I степени также и на Всероссийском финале конкурса «Страна пой» в Москве.

И вот наконец достойнейшее выступление Юлии на конкурсе «English for arts» привело девушку к долгожданному Гран-при! Особенно приятно то, что, приглашенный в этом году в качестве председателя жюри певец и композитор Петр Елфимов высоко отозвался о потенциале юной певицы. Самыми яркими моментами Гала-концерта, бесспорно, явились номера, исполненные Петром Елфимовым и Юлией.

Благодаря успешному выступлению одним из номинантов на Гран-при конкурса стала ещё одна ученица Е. В, Муриной - уже полюбившаяся зрителям Первого канала участница проекта «Голос-дети» 2019 года Аня Глотова.

Юлия Суворова в этом году заканчивает 11-й класс и собирается поступать на эстрадное отделение одного из Московских ВУЗов. Пожелаем удачи талантливой девушке и новых творческих побед ей и классу лауреатов Елены Владиславовны Муриной!