Новости

Творческое лето Тихона Киселёва

Творческое лето Тихона Киселёва

В завершении яркого прошедшего учебного года ученик Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова Тихон Киселев решил съездить в творческую школу, которая ежегодно проходит в прекрасном городе Суздаль.

Международная летняя творческая школа «Новые Имена» в 2018 году проходит с 3 по 17 июля. Вот что рассказывает об этом событии преподаватель Тихона по классу саксофона Анатолий Александрович Приходько:

Атмосфера там творческая и высокопрофессиональная, так как летом туда съезжаются самые талантливые дети России. А что они там будут делать? Каждый день они будут получать уроки мастерства у профессоров и педагогов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных.

Юным дарованиям предоставляется возможность общаться с деятелями культуры и искусства, музыкантами, поэтами и художниками, выступать в концертных программах, а также побывать на экскурсиях по Суздалю и его окрестностям.

С Тихоном будет заниматься профессор РАМ им. Гнесиных, лауреат многочисленных конкурсом Владислав Вальс. Занятия будут проходить по специальности и работе в ансамбле.

В конце лагеря пройдет концерт закрытие, в котором он обязательно примет участие.

Пожелаем Тихону новых впечатлений, знакомств с талантливыми и интересными ребятами и, конечно, хорошего отдыха!